> FAQ

Зачем мне нужно регистрироваться?
Вы можете этого и не делать. Вы должны зарегистрироваться, чтобы размещать сообщения. Регистрация займёт у вас всего пару минут, поэтому мы рекомендуем это сделать.

Я забыл пароль!
Не паникуйте! Хотя пароль нельзя восстановить, можно легко получить новый. Перейдите на страницу входа на конференцию и щёлкните на ссылку "Забыли пароль?". Следуйте инструкциям, и скоро вы снова сможете войти на конференцию. Если не удалось получить новый пароль, свяжитесь с администратором конференции.

Как мне создать новую тему или сообщение?
Для создания новой темы в форуме щёлкните по кнопке «Создать тему». Для размещения сообщения в теме щёлкните по кнопке «Ответить в теме» или «Ответить с цитатой».

Как мне отредактировать или удалить сообщение?
Если вы не являетесь администратором или модератором конференции, вы можете редактировать и удалять только свои собственные сообщения. Вы можете перейти к редактированию, щёлкнув по ссылке Редактировать в соответствующем сообщении.

Как мне добавить подпись к своему сообщению?
Чтобы добавить подпись к сообщению, вы должны создать её в личном разделе. Кроме того, Вы можете разместить картинку (аватар), которая будет отображаться напротив ваших сообщений.

Могу ли я добавлять изображения к сообщениям?
Да, вы можете размещать изображения в ваших сообщениях. Это возможно как в самом теле сообщения через редактор, так и через прикрепление файла внизу поля сообщения.

Могу ли я добавлять видео к сообщениям?
Вы можете разместить видео файл в сообщении. Его размер ограничен 60 Мбт. Также Вы можете добавить ссылку на видео со стороннего ресурса в соответствующем поле ниже сообщения. После публикации видео появится в теле сообщения.

Кто такие администраторы?
Администраторы — это пользователи, наделённые высшим уровнем контроля над конференцией. Они могут управлять всеми аспектами работы конференции, включая разграничение прав доступа, отключение пользователей, назначение модераторов и т. п., в зависимости от прав, предоставленных им создателем конференции. Они также могут обладать всеми возможностями модераторов во всех форумах, в зависимости от настроек, произведённых создателем конференции.

Кто такие модераторы?
Модераторы — это пользователи (или группы пользователей), которые ежедневно следят за форумами. Они имеют право удалять сообщения, закрывать, открывать темы на форуме, за который они отвечают. Основные задачи модераторов — не допускать несоответствия содержания сообщений обсуждаемым темам (оффтопик), оскорблений.

Как мне выполнить поиск по форуму или форумам?
Задайте условие поиска в соответствующем поле, расположенном на главной странице конференции, страницах просмотра форума или темы.

Какие вложения разрешены на этой конференции?
В конференции разрешены картинки. Кроме этого можно размещать видеофайлы ограниченного размера и ссылки на видео.

Как мне подписаться на определённую тему?
Чтобы подписаться на определённую тему, авторизируйтесь, перейдите по ссылке «ПОДПИСКА» в верхнем меню и отметьте галочкой темы, на которые Вы хотите подписаться. Нажмите «Применить». После этого на вашу почту будет приходить оповещение после того, как в этой теме появится новое сообщение. Для того, чтобы оповещения не приходили, уберите галочку напротив нужной темы. Нажмите «Применить».

 
> FAQ

СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ: 0 чел. Авторизованные: 0  (основано на активности пользователей за последние 5 минут)